Новогодний:)

Вечер 30 декабря-прекрасное время,чтобы подвести итоги года:)

 

2016й для меня был разным, были и успехи, и промахи, и слезы радости и слезы грусти, но одно могу сказать точно, этот год был очень сложным и очень счастливым для меня. 

Работы 2016й принес очень много, так много,что я поняла,что в следующем году нужно что-то менять. Поэтому я полностью отказываюсь от свадеб в 2017м. Love story , семьи и деток, беременные и индивидуальные съемки я продолжаю снимать с огромным удовольствием, а свадьбы точно не буду брать. Я давно это обдумывала и рада, что надумала:))

 

Что касается количества работы, в этом году у меня было 148 съемок, 10 свадеб, 4 фотодня, итого всего 178 съемок за 2016й. Когда я посмотрела свои списки и все посчитала,  я, если честно, была в шоке. Я понимала,что работаю много,но не понимала насколько много:) 

 

Также в этом году я обновила свою технику. Довольно долго я снимала на Canon 7D, а до этого еще на 550D,но это было ооочень давно. А в этом году у меня поселился canon 5Dmark3 и пара новых объективов:)

 

В  2016м я побывала на МК у чудесных Евгении и Антона Искра. Там мы учились свадебной фотографии и многому другому. Очень ценный опыт и я рада,что посетила это мероприятие:) оно ценно не только в отношении свадебных съемок.

 

В этом году я полностью "собрала" свою команду. Мои девочки визажисты и мастера по прическам самые хорошие, самые ответственные и самые мои. Я рада,что мы вместе делаем наших девочек еще счастливее:)

 

Планов на 17й год у меня море: и в личной жизни, и в работе, и в саморазвитии. Буду двигаться вперед и делиться историями с вами забывать не буду:)

 

 

Ниже вы можете увидеть фотографии моих беременяшек с их детками:) К сожалению, у меня менялось оборудование и некоторые фото двух-трехлетней давности я не смогла найти, а так хотелось бы показать всех. Фотографии разные: разное качество, т.к была совсем разная техника, что-то снято давно,что-то месяц назад. Но самое главное-это мои девочки на фотографих и те чувства,что я испытываю, когда могу наблюдать сначала чудо в животике, а потом таких чудесных малышей... Спасибо вам, мои хорошие, что доверяете мне эти трогательные моменты своей жизни и подпускаете меня так близко, и открываетесь мне. Я это ценю безгранично♥

 

И хочу пожелать Вам в Новом году здоровья, чтобы ваши близкие никогда не болели, тепла, мира, доброты и только ваших людей рядом. Будьте счастливы здесь и сейчас и цените каждое мгновение:) И любите, ведь все начинается с любви♥♥♥


Яндекс.Метрика